Illuminat
( )
24/07/2008 12:40:50
Купленая мечта за скромные деньги? (Светка-амбразура)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (905) 744-0449

http://www.rusdosug.com/indi18829.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 72 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Вобщем была у меня давняя мечта, трахнуть сразу двух грудастых медсестёр, и чтоб одна сосала, а вторая лизала мои драгоценные фаберже. Решил исследовать бюджетный вариант, на медсёстёр не хватило. Нашел на русдосуге Свету с подругой. Созвонился, подъехал раньше, от метро ВДНХ пешком 5-7 минут по ул. Космонавтов. Встретила Света в платье. Натроение хорошее, тапок не дали - минус пол балла. Квартирка нормальная, не бомжатник, чистенько, но скромненько. Договорились час с двумя 4 рубля и рубль за МБР, что ,собственно, дороговато. Душ, гель присутствует, но пришлось просить, полотенце большое и чистое, свёрнуто квадратиком. Пока я обсыхал на кровати феи сами быстренько ополоснулись в душе. Зашли сразу голышом, что несколько ошарашило, ибо вторая девушка была не та, что на фотографии. Начали с МБР. Как я упоминал ранее, за него была доплата, но как оказалось только для одной девушки! Вторая согласилсь только в скафандре. Ну, думаю, ладно, давай одна в скафандре, другая яйца. После 3-х секундного спора Света сказала подруге: "Ладно ты! Давай." Вышло прикольно, то, чоего хотел. На предыдущие косяки закрываю глаза. Куни тоже можно. Лесбис у них называется "Лесбо шоу", кроме названия ничего нет, прервал. Заикнулся про откровенный лесбис и игрушки, сказали что по штуке! каждой за игрушки, и еще столько же за откровенность, если еще и с аналом то еще по рублю (несложный подсчет дал 12 тыщ за час). И это во время процесса. Писец. После небольшой борьбы приплыл в скафандр. Предложен чай/кофе. Поболтали. Пришлось развлекать самому, за что получил прозвище Стратег. =) Мало того вторая оказалась беременной, но на маленьком сроке. Второй заход тоже самое, МБР, потом в скафандре, КС в ЗКП. Цифра, но подмахивает, вторая стояла сзади и щупала меня руками, тоже прикольно. Концовка стандартная. Итого: 5000 за МБР с одной девушкой, КС с двумя и всё. Ощущение как после маршрутки - трясло, но доехал. Своё я получил, но не малой ценой. Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4, минет: 4, квартира: 4