kapustyansky
( )
03/04/2003 10:21:14
Полина с Войковской - сочная бомба -мечта поэта

Имя/Ник: Полина

Название фирмы: Индивидуалка

Ссылка: http://www.moscowgirls.ru/mode.100-a.view

ТТХ: Возраст 31 год,170/80, бюст № 5

Местоположение: СЗАО, М.Войковская, Коптевский б-р 11

Цена: 50/час, торг уместен

Телефон: 771-06-15

Хаза: Однокомнатная съемная чистая

Отчет: Доброго времени суток всем!

Давно я не брал в руки шашек! Спешу исправиться. Давно хотел окунуться в это пышное тело. Но удаленность от центра как-то останавливала. Но вчера, во время снегопада решился, сорвался и в итоге не пожалел.Фотографии сделаны достаточно грамотно, в жизни девушка несколько проще, но при этом как бы моложе. В любом случае это ее фотографии. Сам я мужчина стройный, поэтому такие контрасты мне в принципе нравятся. И вообще, мужчины не собаки, чтобы на кости бросаться! (Шутка). Полина сама с дальнего востока, в Москве достаточно давно. Жила около года в Израиле, знает иврит, любит обрезанных мужчин (я сам, кстати из их числа), даже в ванной у нее много израильских шампуней. В квартире скромно, но чисто, живет одна. Девушка в принципе не глупая, может поддержать светскую беседу.
Но я приехал не беседовать , хотя считаю, что контакт необходимо установить сразу, обычно после этого аналоговость повышается. Так и случилось. Фея достаточно чувственная и опытная. Тело пышное, местами упругое, кожа бархатистая, ухоженная, пахнет везде приятно, в губы в итоге целуется (в моем случае, не уверен что со всеми). Миньет качественный, профессиональный (в презервативе), но без изысков (где ты Даша?). Опыт и зрелость чувствуется. Полина не рожала, поэтому классика без ощущения болтанки ШГ не спрашивал. Отношение ко мне очень хорошее, без дешевой наигранности. Что еще я могу сказать? У меня никогда не было такой женщины. У нее просто рубенсовские формы помноженные на природную страстность. Кто захочет тот поймет мою мысль. В любом случае тактильные ощущения весьма и весьма приятны, хотя размерчик в принципе не мой...

Итого: В целом твердая 4, для любителей пышных форм.
Буду на Войковской, наверное заеду, причем в следующий раз возьму с аналом, уж больно @опа хороша!

Good fuck, Kapustyansky

P.S. На истину в последней инстанции не претендую, в сутерстве прошу не обвинять. Хотя если кто-то захочет оттестировать девушку, мне будет приятно, тем более она пошла мне навстречу по цене.