sharky
( )
04/04/2003 16:33:35
У девок на почве конспирации совсем крыша съехала

Имя/Ник: Катя

Название фирмы: инди

Ссылка: Здесь

Телефон: 473-2177

Отчет:
Вот решил тут посетить данный кадр. Судя по отзывам здесь и здесь девочка ничего, но обратил внимание на то, что благородными донами указывалось наличие некоторых странностей в характере феи. На самом деле все было еще хуже.
Значит звоню, так и так, хотел бы в гости приехать. Фея начинает спрашивать, где узнал телефон. В интренете, говорю. Не-е-е, говорит, а где именно. А я не помню уже, где конкретно, так получилось, что звонил не с работы где сеть, а с дороги, и с собой у меня был только телефон данного кадра. Так ей и сказал. Тут у нее чего в башке переклинило наверное, я, типа, все свои объявления поудаляла, брать у меня нечего, и сама я девушка не местная, в общем признавайся где увидел телефон. В интернете. Блин. Разговор глухого со слепым. Самое главное разговаривал я вполне нормально, и причин видеть во мне злого насильника не давал.
Ладно говорю, хер с ними с объявлениями, главное телефон знаю, говори куда подъехать. - А ты, типа, не знаешь?
А у меня с собой только её телефон, но почему-то вспомнилось Алтуфьево (наверно, какие-нибудь дурацкие ассоциации). Я ей и говорю, что по-моему, в Алтуфьево. Фея как-то удивилась, но говорит, ладно, подъезжай через час к метро Алтуфьево, позвони, пока, буду ждать.
Вобщем, поразмыслил я немного, благородные доны, и решил не ехать. И, как выяснилось, правильно сделал, потому как на мой звонок ради интереса через час, никто трубку не брал. А приехав на другой день в офис, увидел, что никакое это не Алтуфьево, а очень даже и ВДНХ. Как говориться, бляди, сэр. Ведь мог и наколоться совсем с этой поездкой.
Обидно. Мож знает кто, может ей пароль какой надо сказать, конспираторше? Очень ведь прикольная девка на вид, не хотелось бы причислять её в отряд злобных кидаловок.
Итого: 0