Sms
( )
30/07/2008 18:53:19
Лиля, Дубровка - хорошо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (903) 555-8986

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59183

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Пролетарская, Дубровка. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго дня читателям моего отчета!

Набрел как-то на отчет Алеши про новый персонаж, да еще прямо пососедству с одним из клиентов. Конечно решил, что надо проверить отчет уважаемого коллеги (сам отчет тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=775568&an=0&page=0#775568 )

Созвон где-то за час, договорились о встрече. Но за 15 минут перезвонила сама и попросила подтвердить приезд... Не знаю кому как, а мне такой подход не понравился.

В остальном практически согласен с Алешей, разве что фотожопа в анкете с моей точки зрения не 10%, а где-то 20-25.

Бюст наверно все-таки 4, пока что более-менее, скоро будет висеть совсем. Но грудь чувствительная, от ласк девочка заводится, мокнет, и по-моему тащится и приплывает от пальпации и от кекса натурально.
Минет мягко, нежно, без рук и зубов, но не долго и без изысков.
КС активно, но в моем случае в наезднице по-моему больше заботилась о себе. Хотя я был не против - люблю, когда девочка кончает, а не имитирует.
ШГ без проблем (попросила аккуратно), но амплитуду колебаний ограничивает .

Что порадовало - на вопрос "дорогая, а что тебе нравится" ответила "все, что нравится тебе".

В сухом остатке - впечатление, что сходил к хорошо знакомой любовнице, а не к профессионалке (каковой она все-таки не является за недостатком опыта).

Вот собственно краткое сухое дополнение к отчету Алеши.

И просьба к КЛСникам - не обижайте девочку, она все-таки весьма душевная, если к ней относиться как к девушке, а не как к дырке для слива.

Sms

Оценки: секс: 4+, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4