Loked
( )
01/09/2008 12:01:31
Аня из "День и ночь откровений" Земляной Вал РАЗВОДИЛОВООООО!!!

Имя: Аня

Телефон: +7 (495) 782-3223

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18916&gid=15382

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Земляной Вал. Метро: Курская.



Отчет:

ПОсетили данную контору по причине наличия в ней 8 девушек на выбор.

Возможно из за того что было 3 часа ночи но выражение лиц у фей было "какого хрена вы приперлись! Не мешайте спать"

Квартира с достаточно хорошим ремонтом, все сделано с претензией на дизайнерский ремонт

Я брал Аню ( как говорит иранка с примесью арабской крови) коллега взял дагестанку.

Плюсы; Шикарное молодое тело, симпатичная мордашка практически не отличающаяся от фотки, на этом плюсы кончаются

МИНУСЫ: После приглашения в душ мне было выдано мокрое полотенце - вероятно многоразовое, после меня его же дали и моему коллеге. Вот такая вот гигиена!

Минетить девушка Аня не любит, по сути минет ограничился надеванием презика ртом и парой глотательных движений. после этого были раздинуты ноги и с выражением "как же вы все достали" легла на спину - эрекцию спасал только взгляд на молодое красивое тело.

НО самый главный минус - это нае... во по времени. ПОсле того как после выхода сверили по телефонам все звонки и перезвоны вышло что мы находились в салоне минут 40 максимум.
в 2-45 мы позвонили поинтересоватся потом пока доехали выбрали, расплатились в 3-45 уже были снова в машине.

Еще один развод на бабки - это коктели, которыми девушка просит ее угостить... Белый медведь отдыхает
На столе лежит меню и если внимательный человек посмотрит на него то увидит непонятного содержаниея коктели все по одной цене 600 рублей. Так что будте осторожны.

И в заключении хотелось бы уведомить многоуважаемых донов о стоимость чая в этом заведении. Мой коллега заплатил за чашку пакетированного чая "того самого со слоном" 300 рублей.

Так что будте осторожны - сэкономить на напитках не получится.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2-