Грудолюбивый сотрудник
( )
03/09/2008 15:09:21
Свои, конечно *смеюсь*

короче так...

добавляю: сиськи надо СЖИМАТЬ :-) Тогда при определённой позе упругость будет просто вах-вах-вах... Но, опять же, при определённой позе - в частности, на спине, её руки сжимают с боков или придерживают снизу, сжимая предплечьями сбоку...

Добавляю далее - попытки попестеть надо пресекать, иначе в отведённое время не уложиться будет, скорее всего... :-)))

Но вообще, не знаю, я отчёта писать не стал, потому-что нужен второй раз... когда будет - не знаю... %-) Её постоянники отчётов, похоже, не писывают :-)) Ну, за исключением бобера, кажется.. И то насчёт него, как постоянника, не уверен...

Охват нормальный, второй раз лично я кончил неприлично быстро в ЗКП, за минут 5 максимум. Даже если и учитывать, что все последующие разы, кроме первого,я кончаю бстрее, то... не до такой же степени :-) С чем было связано - не знаю... уж с её ли умениями, или с моими странностями организма в тот день...

 

ДА! Животика, описанного водителем, я не заметил... всё в пределах нормы... СОВСЕМ плоские животы вообще как-то неестественно смотрятся у дам с большой Грудью... А тут - ничотакой, на мой взгляд даже плоский ))))