сбитый лётчик
( )
10/09/2008 13:56:06
Не стреляйте в пианистку

Собственно, с Аффтором спорить не буду (принимая во внимание плюрализм, мать его, мнений), НО... всё-таки осмелюсь предложить Уважаемому Собранию свои соображения по поводу данной дивы... Тезисно, конечно:

1. Бывал у Саши несколько раз ещё на Ленинградке в районе Сокола. Тогда сходство с Оригиналом можно было оценить в 98 баллов Но надо признаться, что с той поры минуло 1,5 года ... А фото's, меж тем, и по ныне там Гламммммура, есно, меньше (но это, как всегда к объекту прилагается).
2. Действительно, присутствует некоторая... необычность поведения (слово "игривость" подходит больше), которая в этом юном возрасте показалась мне естественной и абсолютно ненавязчивой.
3. При взаимном расположении проявляет адекватную реакцию, переходящую во взаимное желание
4. От КСа получает нескрываемое удовольствие, что, несомненно, заводит
5. В моём случае МБР присутствовал по умолчанию... К этой части "балета" я отношусь с осторожностью, а потому своевременно предостерёг барышню от несогласованных действий
6. Процесс на отлично оценить сложно..., НО за энтузиазм и хоризму великодушно ПРОЩАЮ ! С другой стороны, странно наблюдать среднего уровня процесс при достаточной степени "завода" и наличии опыта... Девуля уже успела подвизаться с профильными услугами "на свежем воздухе" и в "специально оборудованных помещениях", о чём, собственно, сообщила в межпалочной беседе

А ГОВОРЮ Я ВСЁ ЭТО ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ОРИЕНТИРОВАЛИСЬ НА НЕСКОЛЬКО МНЕНИЙ ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ПОСЕЩЕНИИ ДАННОЙ ДЕВУШКИ. С уважением ко всем Читающим

PS: В паузах между... Сашенька играла на какой-то клавишной хреновине , что было удивительно, трогательно и чертовски приятно В какой-то момент, захотелось пренебречь неписанным правилом и "застрелить" пианистку , которую "спас" более эффективный способ расплаты за аццкое творчество (смотри пункты 3 и 4) Кстати, сосала в тот раз на твёрдую... четвёрку