kova-leonid
( )
12/09/2008 10:42:18
Яна. Уважение к профессии и клиенту - мой черный шар

Считаю, что дама еще далека от БС. В ксильне полная тьма. Хотел больше света. Оказалось нельзя, т.к. одна розетка: либо светильник либо кондиционер (в день посещения было жарко и он работал). Видимо о существовании удлинителей и тройников не слышала. Когда сняла полотенце - все стало ясно. Грудь никакая и она ее явно стесняется и стремится принимать позы, в которых она не видна. Не дала толком себя рассмотреть. По мине: ПЗС надевает умело, но сосет однообразно с поддрочкой, хотя и долго. Приходилось несколько раз убирать руку. Кожа нежная, тело приятное. Но в процессе порой делает безапелляционные указующие комментарии: "не надо клитор внутрь запихивать" (буд-то я первый раз в жизни делаю пальпацию), "соски не трогай" !!!???, "не надо на меня забираться". При подъезде из центра по Лининградке не нашел разворот (т.е. его просто отменили, видимо временно). Из-за этого слегка опоздал в их бл-шник. Сказала, что надо было у нее спросить как проехать, т.к. разворот существует - это просто я лох дебильный. В общем за все про все -4 (с минусом) и никаких БС.