zipzipura
( )
24/04/2003 18:34:45
Школьницу без ЗАДНЕЙ мысли

Имя/Ник:Линда

Название фирмы: как я понял неск. индеек-кооперативок

Ссылка: http://devki.nu/html/persons/person_det.asp?inptNumber=30&inptUserID=&inptIsVIP=&inptPersonID=119&inptTypeOrgID=

ТТХ: заявлено 23/180/65/2 представили? ну... так и сеть - телка во!

Местоположение: Профсоюзная (близко! офигенно!)

Цена: 70/120/250 ну что - разумно

Телефон: там есть

Хаза: старый фонд, но блин еще не то видали... а тут нормально, тапки дали пластиковые, размер с запасом, ванна канешна требует-требует-требует... но мы ж не мыцца пришли!!!

Отчет: Вот блин когда увидел еще, чуть не кончил…
И по телефону сказал что вот такой и хочу ее видеть (про себя подумал – не только видеть)
подъехал, созвонились назвала код,поднялся - Бля! Классная! То, что надо!!!
- Ты готова?
- Готова
- Тогда я щас (сам потопал в ванную, сполоснул своего)
Она ждет в комнате, сидит на траходроме (довольно жесткий, это хорошо, разложенный диван). Остановился перед ней, по головке погладил – сразу поняла, расстегнула, достала, погладила (вот только начала доставать - уже встал!!!), презик натянула, руками и ртом… мля… нравицца!!! Как оно школьницу в рот трахать? О%уитительно!!! Делает старательно, я бы даже сказал п р и л е ж н о… обсасывает с разных сторон, головой крутит… эти, как их, косички с бантиками…в общем не долго сдерживался я… и потом мы с ней аккуратно, стараясь не лопнуть этот надувшийся шарик об зубки, вытаскивали… ух…вытащили без эксцессов…и я воспользовался способом тут где-то прочел- узлом завязал и метнул… чем ее поразил
- Ничего себе!
- Так, протри его сперва
- Угу. - опять малацца! Догадалась не салфеткой – полотенчиком промокнула, и второй не разглагольствуя определила и смотрит снизу вверх.
- Так-так, давай ЗКП. – это я.
- ??? – это она.
- Разворачивайся, руками упрись... Куда?! Вот так в одежке и будем! Давай только с тебя трусы сниму.
И вот так и были: я возле дивана, закинув ей эту школьную форму на спину, и перехватывая - то за задницу держу, то за сиськи, второй номер как раз есть немного за что подержаться… и вот так второй раз пришли…хотя шли довольно долго… и потом никуда она не спешила, и я не торопился вытаскивать... я ШГ разглядывал... но я, если чессна, еще не практиковал... смотрел-смотрел...нет, не сегодня...Дальше по-накатанной: узелок, короткий полет, шлепок, протирка...
закончили опять за щечку, опять она сидит передо мной, ножки пошире развела и косички туда-сюда, туда-сюда... вот так пачка Дюрекса и ушла (Дюрекс правда мой)


Итого:
хаза 3
аналог? ну...да 4+
минет 10 (5+5)
ШГ попозжее...


Конкурс: Да