Разпизд@й
( )
16/09/2008 16:21:10
Женщина как вино ...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (903) 215-0995

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49253

ТТХ: 38 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 60 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский пр-т. Метро: Волгоградский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП
Посещал я эту даму еще ранней весной этого года.
Анкету обнаружил и телефон занес в базу еще раньше, где-то год назад, сразу не дозвонился, ну и названивал иногда время от времени, так через пол года и срослось.
Дама явно не гонится за количеством клиентов, ставку делает на постоянников, причем крайне переборчива в предпочтениях.
Точка расположена в новом доме сразу за бигмачницей возле метро Волгоградский проспект.
Дом новый, квартира на верхних этажах, нормальная качественная студия, чисто, ванна зачет.
Дама: тот кто любит сделать глоток например Шато урожая года эдак от 85 и старше, а потом долго ловить ощущения от послевкусия меня поймет. Фоткам соответствие полное, причем ее старые где она в стального цвета платье лично мне нравились гораздо больше чем новые.
В реале видать годков чуть за сорок и единственное, что выдает возраст это лицо, но тело, тело! среди 30 летних еще поискать. Встречает добродушно но слегка настороженно, в прочем если ее ничего не напрягает настороженност быстро исчезает, очень обходительна, старается угодить.
Процесс: все в резине, миня старательно и нежно, ИМХО слишком нежно, классика сначала ровно, но в процессе разогревается и потом может еще и молодым мастер-класс дать, очень здорово смотрится в ЗКП
Все вышеизложенное ИМХО

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5