DEK22
( )
24/09/2008 12:10:43
Новая песня о старой знакомой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (926) 342-5136

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=62492

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Баррикадная, Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Фея известная по своему «героическому прошлому» в районе Коломенской. Старожилы помнят, как в свое время по ней было, по меньшей мере ,пять достаточно противоречивых отчетов и дискуссии.
Посещал в тот период ее и я. Впечатления были неоднозначные, да и ничего нового к тем отчетам добавить было нечего.
Итак.
Созвон без проблем, навигация простая в два этапа. С парковкой возникли небольшие проблемы, пришлось покрутиться по дворам в поиске дырки и для машины.
Вход в подъезд охраняли весьма любопытные бабульки на лавочке, но существенных препятствий не чинили, лишь ограничились еще парой замечаний на полное их игнорирование с моей стороны.
Встречает сама. Соответствие с фото 100%. По моей памяти, думал, что есть фотошоп. Оказалось, что нет: похудела и подкачалась.
Вообще для ее возраста фигура отличная. Целлюлита нет, жировые складки тоже отсутствуют. Лицо симпатичное. Груди приятные, очень большие, тяжелые, посему естественным образом подвисают.
Квартира нормальная, небольшая однушка, сексодром – раскладной диван. Ванная нормальная, гели, шмели и мирамистин в наличие.
Чай, кофе, перекур. Знакомство. Меня, конечно, не узнала. Потом сделала вид, что вспомнила.
Первый заход нормальный, но ничем не примечательный. Минет старательный, наездница, ЗКП и миссионерка. Все достаточно активно, но цифра с озвучкой.
Потом опять треп. Помятуя, что в свой давний визит к ней она мне чуть не взорвала мозг, инициативу беседы взял в свои руки.
Незатейливый юмор, комплименты по поводу внешности (причем весьма искренние) сделали свое дело.
Второй заход был бурным и аналоговым с ее фирменным коньком: окончанием меж грудей с отстрелом в башню.

Рекомендовать могу лишь тем, кто готов потратить немного усилий для установления психологического контакта..

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+