ALeX_B
( )
29/09/2008 21:18:37
Бюджетно, но несмотря ни на что .....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варвара

Телефон: +7 (910) 002-3958

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60090

ТТХ: 45 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Каховская, Севастопольская.



Отчет:

Пишу данный отчет, так как он уже седьмой, и недоверие со стороны г-д aviator и jodo (которое сильно достало, причем, имеет абсолютно безсистемный характер), надеюсь, нервировать меня больше не будет.
Итак, посещал я данный сабж в суровую осеннюю пору, причем впечатления от посещения остались самые неоднозначные.
По порядку:
Созвон без проблемм, трубу берет , похоже сама (хотя, может, и диспетчер, разбери их попробуй).
Получены координаты и требование повторного дозвона по приезду к метро. При повторном дозвоне феей было выдвинуто предложение приобретения с моей стороны шампусика (одобрено, сам люблю). Приобретена баттла шампанского, получены координаты хаты и через 10 мин. я уже у подъезда. Кста, у подъезда, когда я подъезжал, вышел и пасся какой - то мужик. Пока созванивался для получения номера квартиры, он так и пасся (типа охрана или сутер, кто его знает). Теперь о фее:
соответствие с фото - промолчу (читайте отзывы на талке, скажу только, что фото сделаны лет, эдак, 10 - 15 назад). Там есть и пузико (на мой взгляд, некритичное), и целлюлит, и обвисшая грудь (что понятно, исходя из возраста). Лицо - вот это похоже. В целом, фея оказалась в моем вкусе, потоиу и остался.
Ванна!!! О!!! Это ужас. Такое я не видывал в самых отстойных гостиницах мира (а поездил я не мало). Не буду вспоминать, дурно делается. По выполнению помывки, и возлежанию на траходроме (кста, стены реально разрисованы, причем, достаточно талантливо. Я, конечно, не эстет, но мне понравилось), было предложено МБР (отказано - фея непроверена). Очехление ртом. Наездница, потом переход в классику с задиранеим ног. Ступни немытые и неухоженные, пальцы ног кривые, любителям фут - фетиша - однозначно мимо. Зато межпалочный треп был полон душевности. Да, попи...ть фея любит, равно как и выпить. Запах перегара присутствовал, причем, по опыту скажу, неоднодневный. Бухает она, судя по всему, постоянно (неудивительно, при ее - то работе ). Основное особенно не раздолбано, обхват нормальный. Анал не пробовал - торопился. Миня - нормальный, хотя могло быть и лучше.
Итог:
любителям полных матюрок рекомендуется для опыта, любителям фут - фетиша и эстетам - мимо однозначно.
Пойду ли еще - скорее всего, очень удобное местоположение.

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2-, в целом: 3+