Рамирас
( )
07/10/2008 09:16:52
"Окуеть, дайте две"

Цитата:

Поэтому у меня все как у всех, с небольшими отхождениями на индивидуальные особенности!


С учетом местоположения, ТТХ и набора услуг такой опцион в Вашем районе стоит от силы 3 тыс. руб. в час.
У Вас - 7.

Что ж это за "отхождения" такие, что дают прибавку в 4 тыс.?
И потом, если они "небольшие" это правда стоит + 4 тыс. руб. Или не стоят? Ведь "если нет разницы, зачем платить больше"? (С)

И в чем эти "небольшие отхождения"? Интригующая загадка, разгадать которую можно только посетив Вас

И если эти "небольшие отхождения" всего лишь Ваше - "хочется", то мне, например, однозначно не к Вам. А почему не к Вам? Да потому что не люблю дешевый самопиар, да еще с откровенным нарушением правил КЛС-М: хотите поведать миру, какая Вы, на самом деле, пиZдатая - откройте тему в трепе и объясните, отчего у Вас - "как у всех", но при этом ценник больше чем в 2 раза.
Цитата:

А по поводу цены, я оцениваю не себя, а всего лишь свое время... Ваше право не соглашаться, мое право решить так или иначе!


Вы предложили, мы не согласились. Тема исчерпана.
А от дискуссий и аргументов на тему, что же продает фея - право пользования своими гениталиями, ртом и задним проходом или всего лишь свое время - уже блевать хочется. Поэтому и здесь Вы не оригинальны.