Datu Tutashku
( )
07/10/2008 12:39:57
Re: Но, тем не менее, дерут Лию за эти бабки, как сидорову козу.

Цитата:


А дерут не только Лию, но и других, причем как в этом, так и в других районах, причем часто за абсолютно неадекватные бабки, а причина в одном - незнание ситуации и конъюнктуры, а также стойкое глубочайшее заблуждение в том, что если на анкете стоит богатый ценник, то визит к девушке тоже будет необыкновенно хорош.




К примеру, мое самое основное заблуждение заключается в том, что когда у девушки стоит ценник в 7 т.р. есть надежда на то, что девушка вполне может ограничиться 1-2 клиентами в день. Кроме того, гораздо ниже вероятность того, что фею за 7 т.р. посещают грузчики магазинов и рынков, а так же гастарбайтеры из близлежащих (ничего личного, но мне просто неприятна мысль о том, что буквально 30 минут назад здесь были грузчики). Мне это слегка греет душу, и я склонен полагать, что реально так и есть - у фей за 2-3 р. такого контингента намного больше.
Кроме того, фея, которая обслуживает по 1-2 клиента в день намного менее затрахана, и есть вероятность, что ей более реально удасться изобразить так нужное мне, как клиенту удовольствие от секса.
Я готов за это платить. Кто не готов - это его выбор, который я, к слову сказать, тоже понимаю и своершенно не осуждаю.