SexKorsar
( )
14/10/2008 00:46:09
Беременная Аня с Нижегородки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня (Женя)

Телефон: +7 (915) 452-5964

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63286

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Нижегородская, 25. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:

решил вспомнить молодые семейные годы и попробовать секс с девушкой в ПОЛОЖЕНИИ... тем более, что на глаза попалась анкета на Интим сити - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63286 ....
Не знаю, Доны, может я неудачно попал... может девочка уже затрахана до полусмерти.... ... но вкратце резюме следующее: проще было занятся онанизмом ...
1. Созвон - нормальный ... "она сейчас занята освободится минут через сорок"...
2. подъезжаю через час - дом-подъезд-код-этаж ... все в порядке... без проволочек...
3. встречает сама Аня. в прикиде, как в анкете.... первое впечатление приятное, спокойная, тело ухоженное... решил остаться ...
4. помывка, полотенце (правда сыроватое ) - все в норме...
5. и тут начинается.. ... заявленного МБР - НЕТ ... должно было бы насторожить... но молодое тело и приятно-округлый живот манил ...
6. общение - отсутствует ... все попытки поговорить с девочкой встречали каменно-отсутствующее выражение лица - по типу "как вы все меня затрахали!!! тебе мало, что я тут ноги для тебя раздвигаю??"
7. минет - скорее дрочка рукой ... и только слегка берет в рот головку:(
8. в процесс вроде стонет... но потом вдруг заявляет. что ей чертовски больно.... ...

Может я, конечно, попал не вовремя.. может она за этот день была затрахана до полусмерти уже.... НО... общее впечатление было убийственно отвратное(

В итоге - лишний раз убедился, что секс во время беременности - исключительно ИНДИВИДУАЛЬНОЕ мероприятие.... а поставленное на конвеер - не приносит удовольствия ни одному из партнеров ...

Извиняюсь за сумбурность... но какое впечатление от посещения - такой и отчет

Оценки: секс: 4-, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-