DonGun
( )
07/05/2003 22:06:24
Re: Инна (Строгино) в чёрный список (926)227-9145

3,14здец, на самом деле большая благодарность(наряду с сочувствием) тебе! Я, будучи в поисках приятного времяпровождения в майские праздники, эту Инну включил в список потенциальных кандидиток, причём в фавориты, блин! Способствовали этому фотки, и самое главное, очень располагающий и подробный разговор с ней по телефону. Была приветлива, подробно отвечала по цене, времени, возможности целоваться, ШГ и т.д., что на фоне звонков другим феям выглядело (я имею ввиду отношение к клиенту) почти вне конкуренции. Звонил поздно вечером 1 мая, на другой день тщетно искать инфу о ней здесь на форуме (я новичёк, на него днём раньше наткнулся), и не смотря на это, серьёзно собирался матросить!!!
Только случай (как я тогда считал - невезуха) не дал мне к ней поехать - не мог никак дозвониться очень долго, а время пожимало! Только поэтому поехал к другой Инне, о которой здесь уже писали "Петтинг в 40 лет" вроде: здесь - о ней отчёт в самое ближайшее время напишу (во первых адрес сменила, во вторых - тоже не всё радужно).
Так что информация твоя, 3,14здец, крайне полезная и нужная. Спасибо, еще раз, а то ить я к ней в ближайшем будушем намыливался