Unnamed
( )
22/10/2008 21:04:49
Re: при всем уважении. ничего не понял(+)

С уважением к вам (ибо успешно ходил по вашим наводкам (да, тут на самом деле Кроман)) отмечу: 2 тезиса что она соответсвует фото и секс был успешным ИМХО (всё ИМХО) и есть отчет. Конечно, не была бы она "амбразурой", писать бы не стал - но ИМХО так лучше, т.к. сочетание хорошей внешности и такой цены вызвало... непонимание, если сказать мягко, была почти полная уверенность что засада гоблинов. А традиции есть чтобы их нарушать - ведь "каждый пишет как он слышет, каждый слышит как он дышит", мне лично было интересно полапать приятное юное тело и посмотреть тёмне глаза.

Ну ладно, давай я к примеру поставлю оценки
КС 5-
Минет 1
Отношение 4++++----- (сюда можно вообще вписать что угодно)
Квартира 3 (тапочки не предложили!)
Итог 4++
Тебе лечге? Сомневаюсь. Почему такие оценки? Ну так я её ощутил. Причем девонька в итоге лучше чем в моём предыдущем отчете, а оценки получились ниже. Почему? Не знаю. Так выставилось. Секс мне существенно понравился (не знаю почему, но впечатлила неожиданно сильно, даже в какой-то момент поверил в аналоговость), пусть в плане техники весьма не очень (вообще 1- за технику). В сексе през совершенно не ощущался, даже раза 3-4 проверял, не лопнул ли. Вот по этой причине оценки я сначала выставил, а потом потёр нафиг, дабы они не отвлекали людей, т.к. не знаю как их выставить объективно.

Вот кому фею точно советую, так это ЖЫрному. Желательно на 5 часов и вовсе без секса, чисто чтобы таракашки этому "дятлу" (дятлом назван ЖЫрный) из головы повыклёвывать, ибо чую что их там не по годам много, наверно больше чем у самого ЖЫрного.

зы: ещё раз подчеркну, мне не влом писать подробно, просто ИМХО так лучше.