Unnamed
( )
22/10/2008 22:26:29
+100 500

Цитата:

был, впечатления двойственные. Вполне аналоговый вариант. Но постоянно грузит


+сто тыщ пицот! Не знал как это сказать точнее, дабы передать причину + и - отношения и нежелания выставить оценку. Учитывая что в душе я немного ЖЫрный и прогруз был мне лично интересным, то мне понравилось, зачотный такой прогрузец, реально жизненный. Я растрогался, себя в 18 лет вспомнил, когда чуть в дурку не попал, когда меня так же плющило и колбасило на ровном месте. Прям как в первый раз захотелось спасать девочку (а вместо этого подло штаны снял и ...). Впрочем, чем бы меня ни грузила молодая кареглазая брюнетка с упругой грудью, мне всё всегда будет интересно. Только уж очень груз конкретный, сам я так только в молодости грузить умел - особо подвыпимши. Тут надо ЖЫрного с собой брать, одному можно не справиться, моск погорит. А я ищё на 2 часа пошел, не позавтракав нормально и вовсе без обеда! В итоге даже Кендоса с Кроманом перепутал, а так и не понял, какой это злодей красавицу так тревожит.

зы: не обижайте, хорошая девушка, в её возрасте такой быть не только можно, но и нужно. А я ещё собираюсь, только вина возьму пузырёк.
ззы: а эмоции тут были неожиданно яркими, только так и не понял, хорошие или плохие.