Miller
( )
14/05/2003 12:26:03
Пышногрудая кобылица Настя или Как Миллера отКсили!(атчет)(+)

Имя/Ник:Настя
Название фирмы : х/з Лина с 6 бюстом с этой же квартире принимает
Ссылка анкета 750, самая последняя анкета на этой странице.
А недавно нашел ее здесь: Ссылка ТТХ: 20-22 лет,около 177, не более 55 , р/о 44, грудь 4-5(более висит, чем стоит:-))), полная, округлая и упругая), шатенка)
Местоположение: м. Павелецкая, Дербеневская наб., д. 1/2
Цена: USD 100 за 1 час.

Телефон:(926)226-1544

Хаза:сталинская трехкомнатная квартира, вполне приличная для приема
Кровать 5
Ванная: потянет.
Дело было в середине апреля.
Что же любит Миллер? Миллер любит худеньких фигуристых девчонок с бааальшущими грудями.
Предпочтение отдается бюсту стоячему, хотя при четвертом размере бюста стоячие(почти) груди
Миллеру встречались только два раза. На этот раз,коллеги, был выбран бюст стоячий и баальшой (у меня на сиськи шестое чувство имеется)
Созвон стандартный.
….Она открыла дверь и Миллер зашел молча, ибо вымолвить и пары слов не мог, потому как его взгляд был прикован к декольте черного длинного платья, открывающего прекрасный обзор на половинки прерасной груди.

Знакомство.Хороша, но лицо немного проще, чем на фото, и забегая вперед -для эстетов,мля,:шрам на животе, типа аппендицит.Помывка.
Лирическое отступление.
Я придирчив к фигуре, но сие один из самых неплохих экземпляров.
В дни моей юности дамы классифицировались по расположению влагалища: ближе к животу-сиповка, по центру-центровка и ближе к заду-королек.
Так здесь мы имеем дело с типичной центровкой.:-))))
Порцесс.
После душа пришла раздетая - минус.
Бросилась раздевать Миллера - плюс.
Первое вхождение.
Полные похотливые губы. Упругое влагалище. Мокнет быстро.Подмахивает нормально в первый заход(мож потому что сзади?).
Помывка.Отдых.
Миллер рассчитывал спокойно покурить, а минут через 20 совешить второй подход,но Настя стала сразу ласкаться, прям как котенок.
В результате после 5 минут ласк был натянут очередной гандон и Приступили к минету.
Минет-мне понравился, но оценку ставить не буду ибо не особый любитель орально-генитальных контактов.Минет плавно перешел во Второй заход.
Второй заход был еще лучше…
Но на любителя. Я люблю африканскую страсть, но не до такой же степени, чтоб пару раз слетал баллон, не смотря на нехилую эрекцию!!!!
На просьбы не так интенсивно подмахивать реагировала, но ненадолго, видимо забывалась.Сожилось ощущение, что не я ее, а она меня КСит!
Сложилось впечатление, что если Настя со мной не переспит, то жизнь для нее потеряет всякий смысл:-)))
Реакция клитора-адекватна.
Для любителей красивых молодых тел. Мастерство есть, но прилежности больше.
Девушка использует резину Сико! Имейте это ввиду.Лично я ее терпеть не могу.
Отношение к клиенту 5.
Бюст 4 с плюсом, хорош
Трах-4 , твердо
Общая оценка 4+.
Отношение цена/качество :оченя харашо.
Еще раз наведаюсь к ней, наверное.
Удачи, Ваш Миллер.