Cool Men
( )
07/11/2008 18:49:32
Хорошая девочка и прекрасная собиседница.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефон: +7 (903) 683-8268

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63868

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Значит отчётов по этой девочки много и все с хорошими оценками, вот и я решил проверить.Ну и написать отчёт со своим мнением.

Созвон, отвечает диспетчер, но очень любезно и культурно объяснила куда подъезжать.

Приехал, открыла администратор и тоже очень вежливая и приветливая девушка и провела в комнату, где ждал Анфису.

Анфиса - девушка лицом немного другая чем на фото, рост около 165-170 красивая довольно грудь без провиса, но мягковата. Выдала полотенце и в душ. Пока был в душе слышал как 2 клиента приходили и уходили и когда начал выходить из душа ещё один пришёл, итого это как-то не комильфо. Пришёл и отпрвил фею в душ, что заняло у неё минуты 3.

Процесс:

Ну прелюдия не очень. Миссионерка довольно хорошо и звуки хорошие издаёт. ЗПК тоже очень хорошо и немного подмахивает.Сбоку и наездница - средне. Анфиса не курит и это довольно приятно, так как сам тоже не курю.Минусы - не цилуетя, не любит куни.

Беседу очень даже хорошо поддерживает и опять же очень культурно и воспитанно.

А теперь огромный минус салону, когда уходил пришёл ещё один клиент, как раз когда я уже ботинки одевал и меня Анфиса прямо толкнула в комнату... Потом когда уходил несколько девочек ходили по коридору, что тоже для меня не комильфо...



Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4