Enegizer
( )
28/11/2008 10:32:16
Мне понравилось, но такой там нет. Есть сааавсэм другая.

Всем ВКС!
Я как прочел что такая фея дает в Ж, сразу ее в список включил. "Срочных дел" . Ну, как вчера меня "Королева Марго" http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=829221&an=0&page=0#829221 обломала, так я к Вике и полетел....Прилетел... Квартире в норме, в КСильне шкаф с зеркалом, тапки полотенце есть, гель есть, КЖ нет. Раковина сломана! Не опирайтесь.
Короче, что там по факту. По факту там очень симпатюльная, немножко щекастая дева, рост около 175, ноги длинные, в теле, лет так 20-21. Сиськи №2, глаза карие. В Ж не дает ни под каким предлогом. Еще в квартире присутствует подружка, я ее драл на Кутузовском - салончик рядом с аптекой. Коллега ХЕРМоржовый ее знает, я думаю... Что по ней помню - хорошо сосет. Ласково %).
Мда. Ну, я ехал в Вике, с ней и остался. Ценник 5 в час.
В целом - мне понравилось. Господа! Когда Вы увидите эти Щеки - Вы поймете, что этой даме нельзя не дать за щеку! Хорошо сосет. Вакуумно, как пылесос. Я это дело люблю, так что даже прерывать не хотел . КС тоже понравился, че то так душевно получилось, будто я ее на дискотеке снял... Короче, КС 5+, минет 5++, ШГ - НОЛЬ.
Всем ВКСМ! - Волшебного Контрольного Спуска Молодухам