Oplodotvoritel
( )
29/11/2008 01:55:21
Re: Настя

Да... :-) Сильное мнение "Члена" с 3-мя сомнительными отчётами. Вырисовывается интересный "образ" индивидума который накатал такой отзыв. Но описывать его я тут не буду потому что запрещено правилами :-).

Теперь по теме:

1. Неоднократно бывал у данной милой кошечки!!! Знаю её пару лет (ещё когда она не по рекламе просто в бардаке на Выборгской на Ленинградке в "Кокетках" работала и я случайно на неё наткнулся, с тех пор регулярно "видимся" :-)))
2. Не было времени писать офигительно положительные отчеты, т.к. думал, что по образу и классным фоткам и так все понятно.
3. В жизни намного интереснее и живей, чем на фото, на фото просто работала как профессиональная модель которой и являлась в недавнем прошлом.
4. Секс просто улетный!!! Сама прется не по детски, упругая собственная грудка и личико в процессе краснеют (любит рачком :-)! При граммотном подходе - полный аналог!!! Может быть как Барби (Там у них Снежана по этой теме). А может завести и завестись не по детски.
5. Общался с другими её клиентами (кстати все уважаемые люди - директора фирм, управляющий в клубе, просто мажорики при лавэ :-) и т.д.), мои "молочные" братики. :-)
6. Странно, что вообще её не забрал какой нить денежный мешок (наверное или не понравился пока никто или процесс больше нравится...нимфа моя :-))


Так что рекомендую всем Уважаемым Донам именно Уважаемым Донам! (я кстати забыл как выглядит метро :-)) конечно если последняя 5-ка рублей то можно понять... так можно Памеллу Андерсон или Сильвию Сайнт полить грязью...


P.S. Стыдно товарищЪ!