Seneschal
( )
23/05/2003 22:40:22
Ева с Академической

Имя/Ник: Ева

Название фирмы: не салон, вроде есть подружка (она особо не светилась)

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?id=i853

ТТХ: 100% соответствует фоткам

Местоположение: ЮЗАО, м. Академическая, ул. Профсоюзная 1/24

Цена: час 100$ КС, 150$ с аналом (конкретно в тот день не делала, в другие - хз), фистингом, зол.дождем и легким BDSM

Телефон: (095) 109-8553

Хаза: 5-

Отчет:
Будучи постоянным читателем КЛС, решил и сам написать отчет. Захотелось мне тут чего-нибудь остренького, но Вероника не подходила к телефону, посему решил попробовать чего-нибудь новенького. Наткнулся на Еву. К телефону подошла сама, забились на через час. Приезжаю, захожу. Встречает сама, 100% соответствие фотке, в чем-то длинном и сетчатом. Отдал 150 грин и был препровожден в ванную. Туалет, джакузи, сауна, гель, полотенце, тапки - все есть. Мирамистина нет, но есть еще какая-то химия (я не спец). Ставлю "-" за отсутствие теплого пола.
Соббсна процесс. За час отстрелялся дважды. Делает минет без резины, целуется в губы, что, afaik, редкость. Говорит, что закончила мед.академию, психотерапевт ;-). Озвучка почти постоянная, если бы не всякие "да, да, пошлепай меня", сказал бы, что 100% не цифра. Хотя на шлепки отзывается всем телом. Приятно, блин. Разговорами в перерыве особо не грузит, хотя в целом производит впечатление весьма умной девушки.
Если чего упустил - спрашивайте

Итого: 5- или 4+++++ (было бы 5, но с ШГ облом, а хотелось попробовать)

Конкурс: Да