customer
( )
10/12/2008 16:09:31
Re: За%бись #04. Мое хождение в народ // Алина, Кутузовский //

Цитата:

Меня в очередной раз встретила Настя и уже на входе в КСильню "обрадовала", что Анфису ужо прут в соседней комнате.

Тут аффтар дал слабину. Разумеется, Настю не хотелось пробовать "ни под каким соусом". Поэтому решил продегустировать новенькую - Алину.


Абсолютно тот же сценарий меня постиг где-то в октябре - ехал к Анфисе, а попал к Алине.  
Цитата:

Тело молодое, все натюрель. Лицо не красавица, но и не Яга Баба (креплю наиболее подходящий аттач). Из плюсов - тело молодое, аппетитное (вот как раз для тех, кто не любит худых, но пышной я бы ее тоже не назвал, пожалуй вообщем как античная Венера ).



Соглашусь, что тело слегка полновато (занималась легкой атлетикой), бреет ноги, можно нарваться на щетину. Отчет писать не стал, ибо фоток в инете ее на тот момент не было. По ушедшей Вике скорблю.   Так и не довелось попасть к ней.
Цитата:

Фишка в том, что киса у феи (19 лет только было) нереально узкая и я сам не поверил, как я еле протиснулся


Подтверждаю, все очень узко. Перед употреблением желательно простимулировать для выделения смазывающих веществ, т.к. фейка ИМХО пока сильно комплексует и зажата во всех смыслах.