Migel
( )
17/12/2008 04:31:19
Re: ну правильно написано(+)

Цитата:

начал ходить по деукам с 1976 года, когда мне было 17 лет.
арина родилась в 82-м, а в 83-м мне было 24 и к тому времени за 7 лет было 19 телок, т.е на дату 1983 года.

откуда 33 года взял???? это, конечно, не тема для дискуссии, но, уважаемый, это даже не 2-й, а первый класс средней школы


Вот, казалось бы, я задал простой уточняющий вопрос, а в итоге получил намёк на недостаток образования.   Ну, ладно, коль так, приведу пример, как было бы понятнее, если написать в отчёте - "Первую женщину я познал в 1976 году, а когда моей избраннице Арине в 83 году исполнился годик, я имел на своём счету 19 тёлок"... Хотя всё-равно остаётся странность, почему ты приводишь количество своих тёлок на 1 год Арины, а не, например, на 10 её лет, или на момент, когда она лишилась девственности...   Согласись, было бы ещё логичнее сказать - "Когда Арина в свои 14 лет познала первого мужчину, на моём счету в 1996 году было 2398 красоток и неисчислимое количество оргазмов" 

 

Цитата:

Опыт ходока имею с 1976 года. То есть, когда моей избраннице Арине исполнился только годик, я к тому времени переипал уже 19 телок.



Что касается именно этой фразы, то из неё никак не следует, что Арина родилась в 1982 году. Кроме того, 19 тёлок за 7 лет - это не ходок, а, вернее, совсем не ходок. Вот это вот слово "ходок" меня смутило. Ходок - это 19 тёлок за месяц. Ну, или на крайняк, хотя-бы за квартал. Пример ходока - Кроман.