old_Major
( )
29/12/2008 13:57:51
Ворота в рай

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила

Телефон: +7 (915) 345-4282

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=70038

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 2-я Брестская. Метро: Белорусская.



Отчет:

Давненько я облизывался на эту анкету, но вдруг она пропала и вот наконец снова ее увидел. Мимо объявления такого не смог устоять. Отзывов не нашел и стряхнув моль с бушлата стал набирать ее номер. Очень приятный голос (как потом выяснилось диспетчер) пообещал за скромную доплату в 1000 рублей великолепный МБР и замечательный ШГ. Через сорок минут я уже парковался в ее дворе. Пока ехал у меня были подозрения на левые фото, но к счастью встретила она, в том же наряде что и на фото. К стати, очень удобный наряд - и смотрится сексуально, и снимать не надо: ко всему открыт доступ. Девушка очень приятная и симпатичная. Мне повезло, она четыре месяца отдыхала дома на незалежней и только приступила к работе. Поэтому было все: и страстные жаркие поцелуи, и страстные объятия. С обоюдным удовольствием помял ее тяжелые груди, а дальше был ...МБР. Это отдельная песня. С вылизыванием всего вокруг, без рук и на всю глубину. Давненько мне так никто не делал. Чувствую что скоро приплыву, ее на спину и дядюшка Ку в бой. И здесь красота. Полный аналог. Бурное окончание и заманчивое предложение сесть ей на грудь и подолбить в гланды. Никаких рук жестко и глубоко. Сверху вид обалденный. Мощный отстрел в ротик, от такого перевозбуждения наполнил весь рот,несколько минут дососала все до последней капельки и только потом отправилась в ванную.
Подберите слюни и слушайте продолжение.
Минут пять- десять поболтали и мой член снова у нее в ротике и готов к бою. Ставлю рачком и понеслось. Попа шикарная, прогиб спины, озвучка супер. Не удержался и засунул палец ей в попу. Озвучка улучшилась. Дальше поступает опять заманчивое предложение финишировать тем же способом, что и первый раз. Не стал отказывать в просьбе дамы, тем более, что получил большое удовольствие. Опять сажусь к ней на грудь и минут десять жестко и глубоко трахаю ее в рот. Опять досасывает все до последней капли, но в этот раз из-за гораздо меньшей порции спермы не уходит в ванную, а употребляет сама.
ШГ не было. Диспетчер по телефону не предупреждает, что есть ограничения по размеру, а зазывает всех. Мой размер фэйс-контроль не прошел, да я и сам это понял еще тогда когда жарил ее рачком, а пальцем рукоблудил в ШГ. Да собственно говоря я особенно и не расстроился по этому поводу.
Все было просто супер, давно я не получал такого удовольствия, да и она призналась, что после четырех месяцев воздержания оторвалась на славу. Это я удачно зашел.
Обычно я пишу покороче и суше, но тут действительно было супер, да и вам дал возможность нормально передернуть затвор.
Всем удачи и до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5