Mihacot
( )
06/02/2009 16:19:55
Re: Матюрка Мила, хоть выглядит мило.

Был седня. Тапок больших не видел, максимум 45 из четырех предложеных. Тело действительно хорошее, только по лицу и читается возраст где то за 35. Мбр очень понравился, нежно и глубоко. Ку позволительно, пахнет хорошо, пися внешне маленькая. Насчет раздолбаности входов не согласен с автором - охват в основном нормальный, до шг не дошло, времени не хватило, потом проверю. Насчет озвучки тоже не согласен- просто она включается не сразу как всунул, а позже, когда ей уже хорошо. А по бурным судорогам (умудрилась 2раза) ваще очень похоже на дамское "приплытие" , либо ну очень хорошо владеет всеми мышцами.смазка своя в достаточном колличестве. Имхо мне понравилось. В квартире были еще три деуки,на любителя, их фото я не видел, но сказали что где то типа есть. Старые фото Сони (с этим же номером) повесили как типаж, её там нет. Была летом- заезжал пробовал )). А что бы не было облома с фото- я когда звоню в салоны - сразу говорю, что мол я у вас бываю часто и не надо мне подсовывать фуфло- всегда честно объясняют кто сейчас работает, а кто будет позже или ваще не будет. (или я уже в "белом списке" у сцукодиспетчеров ? )). Всем удачной охоты !