Axel
( )
21/06/2003 09:20:23
Надя, Царицыно, уличная точка

Имя/Ник: Надя, думаю, не соврала

Название фирмы: Уличная инди

Ссылка: нет

ТТХ: 22 года, 165-170, грудь 2, тёмненькая

Местоположение: Царицыно,(если от метро царицыно "нырнуть" под пути и сразу на лево на остановке)

Цена: 250 RUR минет, КС заявлен 500RUR/раз

Телефон: отключен

Хаза: не был

Отчет:

Не бейте ногами, граждане ! Пишу первый раз, могу что-то и не так сделать...

Дело было вечером, подруга во встрече отказала(вот зараза ), жена тоже в непотребном, по объективным причинам, виде (сговорились они что-ли ? ) и решил я заглянуть на старую изведанную уличную точку... И вот те на... вместо замученных барышень вижу на остановке очень миленькую особу ...
Представилась Надей, отъехали куда-то на площадку возле лесочка (сколько лет живу в этом районе, таких мест не знал ) , место тихой, вокруг ни души, хотя на часах ещё светло, 22:00
Далее рассчёт и приступаем к процессу. Презерватив одет исключительно ртом, работает нежно, не спешит, не др()чит ...
Грудь очень приятная на ощупь чуть мягковатая 2-ка.
Девочка на удивление чистая, ухоженная(сам удивился, что такое бывает), посторонних запахов не отмечено, кроме очень легкого, практически незаметного запаха (подозреваю, что дешёвых ) духов...
Отстрел, перекур, разговор...
Сказала, что коренная москвичка, местная, сыну 1.5 года, муж угадайте где ? (правильно, в отсидке)...
По её словам на точке сейчас постоянно работают порядка 5-10 девиц ... часто приходят новые деньжат подзаработать ...
Сама обычно работает с 21-го до 23-х (по её словам)
Девочка аналоговая, не обижайте.


Итого: Дёшево и очень приятно
КС не проверял, не было такой цели.
Оценку поставить нужно ведь ? , пусть будет 3+ ... не 4-ка так как презерватив её был с какой-то ароматической смазкой от которой орган потом прилично попахивал чем-то вроде клубники

Конкурс: Нет (всё равно без шансов )