Xodok69
( )
01/03/2009 13:58:56
Дорогая Надя - сплошное разачарование

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя

Телефон: +7 (915) 473-4647

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=12306&gid=8715

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 65535 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Тверская.



Отчет:

На днях опять занесла меня нелегкая в Первопрестольную и естественно решил я оттестировать очредную московскую фею. Выбор пал на совсем недешевую Надю за 35 килорублей в час. Вы не подумайте, я деньгами сорить не люблю, просто командировочных выдали на неделю в хорошем отеле, а жил я у приятеля, ну и образовались свободные средства... А поскольку деньги эти все равно дурные, тратить их надо было на какие-нибудь глупости.
Фото Нади мне очень понравились – люблю баб такого типа с несколько стервозым выражением лица. К тому же думал, что за 35 тыс. Будет что-то особенное... Созвон, наведение на цель – без проблем, хотя я так и не понял, говорили мы напрямую, или через диспетчера. Квартира зачетная, все что надо есть, чисто, красиво. Встречает Надя. Ну что сказать, фото, конечно ее, но в жизни она какая-то блеклая, что ли. Нет того класса, что на фото.
Помывка, расплата – и на траходром. Вот тут я стал напрягаться – отношение такое, будто она мне кучу бабок заплатила, а не я ей, - типа раз пришел, давай @би. Минет средненький и недолго, мне быстро надоел эта имитация с поддрочкой. Поставил с ЗКП, вид хороший, только напрягли какие-то прыщи на спине и жопе. Начал драть – с ее стороны ноль эмоций. Короче через какое-то время отстрелялся. Лежим, отдыхаем. Давай, говорю, поднимай дружка, покажи, что умеешь. Надя тяжело вздохнув начала опять изображать минет, минут через 10 мне это надоело, поставил ее опять в ЗКП, подолбил, понял, что больше ничего не выйдет, решил на этом закончить...
Резюме – удовольствие ниже среднего. У нас в Тюмени за две штуки полно баб и красивее и к делу относяшихся с энтузиазмом. Сплошное разочарование.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 3-