Nifigasebe
( )
02/03/2009 18:43:25
Re: Честная Катя

Цитата:

Что понравилось лично мне: сам процесс встречи около метро, поход в аптеку, после епли, когда уже время кончилось предложила погулять подождать нового клиента, то есть пропадает ощущение услуги за деньги, а появляется некий аналог любовницы чтоли с соответствующей прелюдией и общением.




а в чем аналог? сходить с ней в аптеку и потратить своё время? Подождать следующего клиента - это вообще бред и неуважение к себе, занятие для ущербных (сорри)

Цитата:


Так что вот это желание работать от души и с душой очень удивило и порадовало, бывают же такие! Лежа в койке хотелось ее так по братски потрепать по плечу и сказать на таких бабах держится Россия!




из-за таких мужиков у нас на бабах многое и держится

Странный отчет. Также как и в прошлых - много ошибок, да и похож на предыдущие. Против самой дамы ничего личного не имею, даже может и сам сходил бы, но вот совсем мне не хочется встечаться у метро и ходить в аптеку

Если перевести на простой язык ник автора, то получится - пизд@бол, а я их не лублу

и ещё: задолбали клоны уже. Передайте даме, чтобы работала над ошибками, а не оправдывайте её за явные косяки