sexxy
( )
27/06/2003 22:07:05
Восток - дело тонкое...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 206-0361

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: $150 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

делать было нечего, дело было после работы спросив себя чего же я желаю после тяжелого трудового дня, ответ был однозначен - потрахаться.

Посмотрев заранее заготовленные варианты, выбрал трех, дозвонился одной. Милый голосок, немного заспанный, но не лишенный шарма. Не писклявый детский. Чувствуется, что не малолетка и встреча предвещает хАрошее время препровождение. Договорился, что как подъеду, перезвоню.
Подъехал, перезвонил. Сказала, чтоб поднимался... Домофон забавный - видимо со времен войны, давно такие не видел, с тремя колесиками и мутными стеклами в которых надо накрутить номер квартиры )) Встретила улыбкой, предложила чай-кофе. Посидели, поболтали. Не грузит, да и вообще не то чтоб очень общительная, хотя скорее подстраивается под настроение клиента, мне так показалось. Хата не оч чистая (как и все съемные квартиры), но говорит, что собирается делать ремонт. В КСильне лучше, прибрано и стоит большая кровать.

Сходив в душ, ждал ее в КСильне... Вошла в полотенчеке, скинула, по моему телу промчалось возбуждение. Не то чтоб очень она была по моим представлениям, видали и лучше, но что то в ней есть. Видимо склонность у меня к восточным женщинам

Дальше, презик ртом, мягко и незаметно - восток дело тонкое Рукой провел - мокренькая. Села с верху, поскакала. Озвучки нет, но видно, что тащится. С переменным темпом, т.е. не изображая отбойный молоток, а пытаясь почувствовать клиента, продолжила свой тяжкий, но любимый труд Отстрелялся три раза.

Пробыл полтора часа. Отбыл с удовлетворенным чувством присытившегося бойца с нравственностью


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-