old_Major
( )
01/07/2003 15:43:47
Миньет гландами

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (495) 116-1108

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 56 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: $35 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Доброго дня всем !
Решил посетить сею фею исключительно из-за интригующего названия ее анкеты. Чего греха таить, люблю хороший миньет.
Созвон, подъезд- все нормально. Встречае на лестнице перед дверью. Первый облом: талия практически отсутствует, так что заявленные 95х65х95 были наверное давно. Ладно думаю останусь (лицо приятное). Второй облом: нет горячей воды. Пришлось довольствоваться чайником и тазиком.Правда помыла меня сама.
Квартира малогабаритная двушка, большую комнату почти всю занимает кровать(или диван. не запомнил) Не скрипит и достаточно крепкий. Квартира -обычный совковый ремонт, правда чисто.
Теперь сам процесс: миньет самый обычный без резинки(ни каких гланд и близко не было), трах только раком (говорит по другому вообще ничего не чувствует). Правда я особого прихода с ее стороны и в этой позе не заметил, она даже умудрилась один раз в процессе ответить на телефонный звонок.
В общем разгрузил балоны и никакого изюма. Больше не пойду. Да, любителям бритых кисок там тоже делать нечего (заросли приличные). Можно поболтать (вроде не глупая), сама разговорами не грузит, москвичка, квартира ее собственная. ШГ присутствует, но я не любитель. Вот вроде и все.

Оценки: квартира: 3