Санчо с Ранчо
( )
03/07/2003 16:52:51
Тату на лобке... и провалы памяти

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша, Ира

Телефоны: +7 (495) 775-9828, +7 (901) 710-2831

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: $200 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Честно говоря, мой опыт намного уступает уважаемым старожилам КЛС (по разным причинам, не финансовым ), поэтому до сих пор волнуюсь во время таких визитов. Читая здешние отчеты, многому научился (теория:)) - лично у меня потребность есть в наслаждении не только физическом, но и духовном (если это вообще применимо к проституции). Вот и выбрал указанную выше Сашу. По телефону ответила томным, немного грубоватым голосом, пообщались на тему того, кто я и т.п. (у индивидуалок это - распросы - бывает). Квартира - полумрак, романтично Встретила в пеньюаре - фигура супер, грудь, задница - все при ней. Правда, блин, света маловато было. Деньги отдал сам Спросил насчет "воздержания" - говорит, правда... В общем, по глазам это видно. После ванной буквально набросилась, начала без презерватива, быстрый минет (сказалось мое напряжение, стаж маловат ) - это был первый... Сбегал сполоснуться - предложила чай/кофе... Снова ко мне... снова глубокий отсос... Глаза в глаза... Короче, полный абзац... Никаких шансов перехватить инициативу в свои руки, успевал только за волосы "подмахивать" головой, до ее "киски" рукой не дотянулся, уперся ногой... было влажно. "Озвучка" (термин олигархов КЛС) - была, насчет ее цифроватости судить сложно, я не профи. Мне показалось, что моя партнерша действительно прется... Все остальное (технические подробности) помню смутно - каюсь, просто забыл о благородной миссии оставить потомкам отчет. Грудь понравилась, ноги понравились, задница понравилась, сказала, что в попку дает, но не всем... Я не настаивал ) Трахались, мылись, лежали, болтали, снова трахались... Кстати, много татуировок - цветочек на лобке, штрих-код на плече, ободок на лодыжке... Бритая киска...

Немного загружена по жизни, видимо, были какие-то неприятности в недавнем прошлом, опять же богема, тусовки, модели, фотографы, бывшая квартира Фетисова... Не дура - что редкость, и не слишком завышена самооценка (по сравнению с другими "элитными"). Кстати про фото, - не могу сказать, что копия - но чем черт не шутит... По крайней мере похоже

Философский вопрос - что она делает на панели...

Оценки: квартира: 4