old_Major
( )
23/03/2009 15:52:52
Хорошая квартира

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (903) 174-4259

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73866

ТТХ: 40 лет, рост: 163 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Волгоградский проспект.



Отчет:

Полюбилась мне эта квартира душевным приемом и вот решил я теперь проверить маму Камилы. Договорился без проблем и вот уже мне открывает миниатюрная женщина в чем то прозрачном на голое тело. Фигурка такая же стройная и ладная как и у дочки. Личико приятное с искренней улыбкой. Внешне напоминает неоднократно упоминавшуюся здесь Олесю .
Видимо с этими девушками я попадаю на одну сексуальную волну. Что в первом случае, что в этот раз все прошло как в тумане. Были страстные поцелуи, которые прерывались только когда она стояла ЗКП, был безумный секс, про который говорят как в последний раз. В общем мы потерялись во времени и пространстве. Возвращение на землю произошло когда в дверь тихонечко постучали. На моих часах было 1,5 часа от начала встречи.
В сухом остатке : два раза без перерыва во всех мыслимых и немыслимых позах. Дядюшка Ку на ура со стонами и всхлипываниями. МБР тоже на уровне: немного поглубже и был бы в самый раз. У Камилы мне МБР больше понравился. ШГ там нет, но шаловливый пальчик все же немного порезвился в ШГ.
Сейчас просматривая анкеты наткнулся еще на одну их подружку
раз , два . Надо будет как нибудь проведать и ее, а потом замутить групповичок.
Всем успехов, до новых встреч.