Тоскливый дятел
( )
31/03/2009 14:44:49
сиськолюбам- ату её, ату....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: А не знаю

Телефон: +7 (916) 035-6347

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63574

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Приехал ко мне друг. Побухали, повеселились. Пора и честь знать- знаете ли, у всех дети, семьи. А за праздниками в честь Бахуса как то про еплю и забыли. Нет, я то был не против пройтись по девочкам, но друг как то не очень. Говорит- как я детям буду в глаза смотреть и целовать вот этими губами после того как прикоснусь ими к другой женщине? Ну, у каждого свои тараканы, нажарил я курицу в ларьке на дорожку, пивка наварил в местном магазе и втихую просмотрел анкеты в районе Савелы- Дмитровки. Провожу и сразу в вертеп. Посадил на поезд, поцеловал на дорожку, заезжай еще, Лена, а сам на телефон. Дом рядом с вокзалом, бегом, бегом. Шел, сразу скажу, в колхоз. Много написано. Но мне повезло. Встретила та что на фото (90-95%), грю- а давай сразу всех. Опппааааа. Это я удачно зашёл. 7 сабжей- а с перепою и недоеба- ну все красавицы. Одна блондинка с длинными волосами возраста лет 20-22 особенно приглянулась.Как то представлялась, но мне ж всегда насрать как людей зовут. Своё имя помню- и хорошо. Роста 168-170, сбитненькая такая, душ, и в койку….И тут, вы даже не поверите конечно, такого не бывает- она снимает бюстгалтер!!!!! Всё. Я в акуе и отпаде…..такую грудь я видел только ….да хрен знает где видел….идеальная! верх совершенства! Размер 3-3,5, и д е а л ь н о й куполообразной формы упругая как резиновый мячик, ровный загар…..ну процесс как процесс. Наслаждался грудью. Старый я. Много видел. Но такого СОВЕРШЕНСТВА не имал никогда…..Осталось мне еще негритянку выипать- и всё, ухожу из большого секса.
К чему это я. Кому повезет – тому и петух снесёт. Есть всё таки щастье на белом свете- и не только: кому- всё, а кому всё остальное…….ищите, да обрящите. В общем- повезло дураку что член на боку.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4