Warrior
( )
01/04/2009 18:59:22
Весенняя капель.....О,ЛИЗА!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 856-3503

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76069

http://www.rusdosug.com/indi33720.htm

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Смоленская. Метро: Смоленская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО

Солнце,капель и ваш преданный воин пробудился ,после зимней спячки,выползая из берлоги, взгляд остановился на приметном сабже Лиза Созвон, трубу берёт сама,жду тебя единственного,общение адекватное ,наводит на всем известный дом .
Приезжаю,наводит на цель.
Не успел дойти до заветной дверцы,слышит Старый вояка,дверка открывается и встречает меня Лиза,в красном платье,от увиденного, у старого Воина что то счелкнуло под фуражкой, вызвав короткое замыкание





После предложения пройти,повиновался своей похоти,последовал снять шнурки ,тапки предложены.
Проходим на кухню испить кофейку с конфетами , потрындеть о делах наших грешных . Разговор поддерживает легко, контактна, но не грузлива. .Хата зачётная двушка,сотоварок нет. После поступило предложение проследовать в душик,заботливо выдав чистое, свежее и большое полотенце. .Гели-шмели на выбор,душ зачёт,современная сантехника,плитка до потолка.В общем европейского типа.


Из душа сабжик встретил в чулках и на блядоходах провожает в ксильню.тушка у Лизы ладненькая,хруть маленькая 1-1.5р, но правильной формы,сосочки аккуратненькие. Приглашает прилечь и расслабиться,берёт инициативу в свои руки ,особо мудрить с моим товарищем ей не пришлось,практически сразу он принял боевое положение,очехление происходит ртом,практически неощутимо.(Профи):):):)........ Минетит,через 5 минут чуть не приплыл вовремя останавливаю .Приглашаю пристроиться на мой ..уй ,что она незамедлительно и сделала. Обхват плотный,нераздолбан,вскоре после фейского аллюра, сопровождаемым не оцыфрованной озвучкой ,отстрел.:) ..... ОЗК сняла влажной салфеткой и старательно протёрла бойца. Предложила стакан воды ,заблаговременно принесенной в покои,на что я согласился .Затем отдых,с разговором о том, какой воин великолепный ,приятно льстило слух.Второй заход начался по её инициативе ,Поставил её в ЗКП,вид миниатюрной попки и прогнутой спинки весьма впечатлил,решил остаться на боевой позиции и долбить до финиша.ШГ по виду рабочий,манящий ,но оставил на другой раз.:p

После, небольшой треп,душ,чаепитие,проводы с пожеланием о скорой встречи и успехов в делах.:):):)

ИТОГ:
-ТХК весьма зачётные,мордашка симпатичная,полное соответствие заявленным параметрам:)
-исполнение программы на высшем уровне,ибаться умеет и любит,Инициативная
-отношение к клиенту не заурядное,не хотел уходить,но дела,дела :(:(....
Фейка в душ до моего прихода сходила,так что мне не пришлось скучать
ИМХО -не бюджет и весьма достойно!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+