Матрос77
( )
10/04/2009 10:37:28
Кира с Семеновской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (965) 167-8125

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77026

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 4.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 9-я Соколиная гора. Метро: Семеновская.



Отчет:

Приветствую всех!!!
И так вчера после небольшой дисскусии по-поводу отсутствия хороших фей за адекватную цену в этом районе, я двинулся на Семеновскую.
И так от метро пешком далеко. Пешим можно добиратся как от Шоссе Энтузиастов, так и Семеновской. Созвон нормальный. Отвечает сама (вроде как). По дороге покупка тортика, оч сладенького захотелось...
И вот я на пороге квартиры, она открывает дверь и я вижу её, первое что бросилось в глаза другой цвет волос теперь она брюнетка, лицо узнаваемое, титки как на фотках присутствуют. Решено остаюсь. Кофе предложен, пока сходил в душ (гель есть, КЖ есть), принесла кофе, потом сама в душ. Зашла в комнату и сразу приступила к просцессу, поцелуи, прижимается, ласкается и тут я снимаю с нее полотенце...
...мда пузцо, шрам от апендоктамии, и все таки она крупнее чем на фотках.
Ну мне уже по х.., поэтому к процессу господа, и так минет (МБР+500р) очень даже не плохо, достаточно глубоко, вылизывает окресности. Даму приглашаю сесть сверху, вид титек их близость вот и все что запомнилось, поэтому сразу в ЗКП и я приезжаю на конечную остановку. Межпалочный треп и выясняем, что уже работала около полугода назад, фотки оставили старые, сама из Краснодарского края. Есть соседка предъявить отказалась звать Эля судя повсему эта http://www.intimcity.ru/persons.php?id=77022
И так второй заход, минет долго, потом классика, не навясчивый стук в дверь, и мы заканчиваем. Расчет 2500+500. Приходите к нам еще поцелуй на прощание.
Итог без слюней и соплей, нормальный секс с фее за последнее время, да ТТХ не самые хорошие, за это и снижение оценок, а могло бы быть и 4+ ))).

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-