Hott
( )
16/07/2003 17:19:50
непохоже, что заездят! +

Вот сразу 10/07 и позвонил. Никаких проблем - привезем на два часа за 120! Но траблы начались сразу. А именно: как-то пробили адрес и сообщили мне, что не привезут, так как я, якобы, уже два раза отказывался от заказа. Во-первых это была ложь, а во-вторых, если клиент и отказывается, то, значит, не зря. Но теплые слова о Кристине заставили меня наступить на горло моим представлениям, что такое хорошо, и уговорить их привезти Кристину. Привезли. Она. Глаза сумасшедшие, но это пожалуй и все.... . Девка - пациент психиатра. Психотравма в детстве - в 5 лет изнасилована братом, многократные суициды (шрамы на запястье). Последний суицид пару месяцев назад. Ну и много другой информации для психиатра. Не буду углубляться. Отсюда у этой ферганской девочки с крутым замесом крови все эти сексуальные идиосинкразии.
Роды, кормление оставили свои следы на ее теле. Отвисающий животик, дряблая грудь, некрасивые ноги, запах изо рта. От секса и правда прется не по децки.
Но чудес не бывает, господа! Если бы к такому милому личику и похоти приложилось бы и все остальное, то мы бы ее не увидели на сайте за 60 уе в час.
Повторного желания с ней встретиться не возникает