вечный студент
( )
23/04/2009 10:29:04
Re: Дрянь по имени Кристи

Никогда не писал ни отчетов, ни коментариев, но всегда пользовался советами уважаемых Донов. Всегда положительные отзывы о феях (на sextalk) с точностью до 99% совпадали. Решил сходить проверенными тропами, по следам Бассета и других достопочтимых Донов. Созвон, нормально, наводка на дом - без проблем, голос ласковый и доброжелательный, зашел, девушка как на картинке. Думаю:"Респект Бассету и другим, не подвели". Дальше - хуже. Встретила, ну мягко скажем, негостепримно. Тапки предложены не были, чай, кофе сказала не предлагаю. Сухо вручила полотенце, помывка - ванна убитая, холодная,горячая вода перепутаны. Заход в КСильню, сел, жду, минут через 7, заходит, сразу с порога,:"Здесь не сидят", разделась, встала на четвереньки, ну типа давай, в мою сторону даже не смотрит. Поближе к ней, быстро обрезинела, изобразила минет, ну давай типа трахай. Попробывал в ЗКП, основной отверстие раздолбано так, что мой младший чувствовал себя как будьто карандаш в стакане, поинтересовался насчет ШГ, в ответ:"Читай анкету", интересно где в данный момент я ее мог найти. Хотя часто бывает, что феи в анкете пишут одно, а по факту можно найти компромисс на совсем другое. Дальше весь процесс происходил под тягостное молчание. Приплыл с трудом. Молчание затянулось, на вопрос:"В чем дело?" - ответ:"Я обиделась на ваш вопрос на счет ШГ". И дальше всем своим видом показывала, что дальше диалога не будет и пора, брат, пора. Подождал минут 5, ничего не меняется, оделся, обулся, дал 2000, в ответ:"Я стою 3000", - "За 20 минут прибывания в этой конуре и этого много", ну и пошел. Да, была попытка мамашки выбить остальные деньги, которая была присечена быстро и на корню, все-таки мастер спорта по боксу и чувства уверенности в таких моментах мне не занимать. В итоге , зря потраченное время, зря потраченные деньги, испоченное настроение и закравшееся сомнение по отчетам на данного сабжа. Хотя, нет, к отчетам проверенным, по прежнему отношусь положительно. Доны, может в 2007 году, это был, действительно, брильянт, но с годами сильно потускнел. Не рекомендую к посещению.