old_Major
( )
07/05/2009 11:55:20
Отличница Милена

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (905) 565-3333

http://www.sexafisha.ru/page.php?id=913

ТТХ: 40 лет, рост: 172 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Потерпев фиаско у Кати, с досады нарушив правила дорожного движения: развернувшись на Хорошевке помчался на Беговую. Когда открылась дверь, то моему взору предстала девушка из фильмов Тинто Брасса. На фотографии похожа слабовато, попробую описать. Томное похотливое лицо, сорочка с большим вырезом от куда заманчиво выглядывают две аппетитные булки, сетчатые черные чулки на поясе, блядоходы. Когда она повернулась ко мне спиной я аж сглотнул слюну при виде колышущейся шикарной жопы почти полностью выглядывающей из под сорочки. В жизни она выглядит по крупнее чем на фото, говорит с осени когда были сделаны фотографии отъела попец и бока. Но вид был просто супер и я естественно остался.
После помывки и решения финансового вопроса (МБР+1000) она впилась в меня своими пухлыми губками. В процессе оральных ласк я медленно снял с нее блузку и лифчик. На мои ладони выпали две тяжелые и упругие груди. Она медленно присела на корточки и жадно принялась за минет. Представьте картину: взрослая женщина в сетчатых чулках с поясом, широко расставив ноги, на корточках обсасывает член и при этом томно с похотливой поволокой на глазах смотрит вам в лицо. Картина обалденная.
Сделаем небольшую паузу, чтобы особо впечатлительные смогли вздрочнуть перед монитором.
Далее мы повалились на кровать и МБР продолжился. Потом в знак глубокой благодарности на славу потрудился дядюшка Ку и когда она не на шутку завелась началось жаркое порево. От нее исходило столько женской теплоты и желания заниматься сексом, что первый отстрел не заставил себя долго ждать. В перерыве был коротенький массажик и мой боец опять оказался в ее теплом и большом рту. Когда он полностью окреп, действо продолжилось раком. Как приятно неспеша насаживать на полную глубину такую большую и крепкую попу. Которая к тому же игриво виляет из стороны в сторону. Полный прогиб спины, весело подмигивающий ШГ (не понятно почему она не использует его по назначению. На вид вполне рабочий) опять же сделали свое дело. Мощный залп и мы обессиленные повалились на кровать.
Сказать, что хорошо отдохнул - значит ничего не сказать.
В квартире обитает хорошо знакомая Надежда и еще две известные девушки. Чего то сегодня какая то жопа с intimcity и rusdosug поэтому найти их анкеты не могу, да и Миленину анкету креплю тоже с левого сайта.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5