Hermes
( )
02/06/2009 14:04:15
Лола с кутузовского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лола

Телефон: +7 (926) 202-7621

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74869

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: кутузовский пропект 22. Метро: Кутузовская.



Отчет:

В последнее время много отчётов по этому салону . Оказался на кутузе проездом , но вспомнил отчёт доктора и думаю дай тоже тестану. Уж больно отзывы хорошие .
Чтож тестанул. Девочка симпотичная , фоткам соответсвует. Хороший тонус тела .
приветлива , прикольная по общению .
Но вот процесс , просто супер цифра . Сосёт хорошо , её конёк , но вот как только процесс , может я там был под вечер и поэтому была заёбана , но просто сразу включает максимальную скорость подмахивания охи ахи и лишь бы ты побыстрей кончил , она конечно тут объебалась немного я в таком темпе могу долго как раз . Подустала , пососала , ну думаю пора заканчивать жалко девчонку , человек то хороший один фиг уже всё понятно что ничего феерического не будет .Итого поболтали с ней прикольная девчонка , может просто попал не в том время , а может и нет .Итого имеем в принципе неплохую фитнес девочку с хорошим миньетом , но слишком цифру с отношением скорей бы отстрел. ( хотя она для этого делает всё в её понимании что нужно на физическом уровне ) Подмахивает , стонет , крутит головой , но Тут не нужно быть станиславским чтобы сказать не верю , меня , это скорее раздражает .

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, в целом: 4-