Norchi
( )
04/08/2003 14:10:36
Кредо - "1 час 20 минут"

Посещал я данное местоимение, в бордельном определении, года 2 тому назад, во времена нахождения оного вблизи Белорусского вокзала, и вот, что особенно отложилось в краткосрочном отделе памяти:

- Фотография на сайте www.katenka.ru магазина - типа "место встречи изменить нельзя" - у которого и следовало растянуть свое бренное тело в ожидании "Securitate"
- представитель касты "охраняющие" (запомнился больше всего) - длиннющий, худющий, в "турецкой коже" ввиде плаща до пят, белое лицо с черной тонкой бородой. Злой, одним словом. Без намека на: "а как вчера Локомотив со Спартаком сыграли?"
- встречающая-улыбающая с мыслями вслух:
"Я не работаю, вы конкретно к кому-то или как?" - протяжно она
"Или как..." - вкрадчево заметил я;
- предложение выпить виски или коньяку, типа в цену входит
Ну, любитель я бочковой выдержки, но не кстати оказались мои пристрастия. Виски в полном отсутствии были, а вот коньяк только "Приносящий младенцев" с самой "девятимесячной" выдержкой.
- ну, собственно, она - Лана нынче, ранее, насколько врезалось в мозговые кладези, также именовалась. Молода была, бабахнула мне тогда, что работает третий или пятый день. Внезапно обратила внимание, что любит миссионера и именно так кончает (хорошо хоть по шее не дала ), окончательно по прошествии времени выразила свое (!!) удовлетворение, но (по неопытности?) на чай не попросила. Я и не собирался. Ухищрения процессуального характера остались вне пределов моей памяти. Слилося, одним словом.
- А, коллектив нравится, Лана? - я
- Ничего, так, хохлушки, на кухне постоянно семечки грызут - она

Вот так вот...