Izya_potz
( )
05/08/2003 22:33:24
Re: Д_Жидай и его скамейка запасных. Отчет краткий и похожий на сутерский

Извиняйте, уважаемые Братья, Батька правильно подметил - не угнался Изя за мыслью и перескочил с одной темы на другую.
Посему расшифровываю. "Глотает" - имеется в виду, что ежели во время занятия оральным сексом клиент присаживается на кончину и отправляет децело потенциальных детишек фее в пасть, то определенными сокращениями горловых мышц фея старается не допустить этих детишек в ее ЖКТ, а старается рассовать их по защечным мешочкам с целью дальнейшей эвакуации путем промытия рта. Выплевывания самцового секрета ему же на пузо в рамках указанной в отчете корпоративной культуры рассматривается феей как действие оскорбительное для клиента и неприемлемое для использования . В связи с этим НА ПРАКТИКЕ производится частичный допуск самцового секрета в ЖКТ, но без энтузиазма . Остальное, видимо, выплевывается.
"Эскимо" - мудацкий термин, который мне, тем не менее, очень нравится, в отличии от самого действия - это когда, выражаясь непоэтично, вынимаешь из жопы феи и сразу даешь ей же в рот . Дальнейшие гримасы сабжа можно фотографировать для передачи "Слабо?".
Я на эту тему просто в процессе КСа пошутил, но девушка решила, что я серьезно и напряглась.
Девушка-то хорошая, поэтому, Братья - НЕ КОРМИТЕ ЕЕ ЭТИМ ЭСКИМО, пожалейте.
Всегда Ваш
Изя