Izya_potz
( )
06/08/2003 14:26:24
Re: Ответ уважаемому fraerу, Батьке Махно и DEKу 22

Шолом, Уважаемые.
Не хотел отвечать на сообщение г-на Fraera, но уж коли тут целая дискуссия разгорелась, то все-таки выскажусь. Не знаю как глубоки Ваши практические познания в вопросах наркотических зависимостей (мои-то личные сугубо теоретические), но по долгу службы и по своему социальному статусу мне пришлось повидать достаточно людей - от удельных олигархов и богемных пидорков до воров в законе, пристрастившихся к разным сортам всякой херни - от кокоса и амфетаминов до грибов и "герыча".
Я, конечно, не дипломированный врач - нарколог, но, первое, думаю, что определил бы человека, сидящего на герыче даже по системе (это когда через год коньки не отбрасываешь, а протянешь лет семь-десять, если не попадещь на передоз, если колешься по определенной системе). Причем, надо учесть, что на героин хорошей очистки денежек требуется немножко побольше, чем эта девушка себе может позволить даже в хорошие дни. Девушка в бизнесе года три. Я у нее был первый раз больше года назад. Я думаю, от герыча она бы давно скопытилась или налицо (на лице) были бы уже давно необратимые изменения. Я думаю, каждый может отличить алкаша от сильнопьющего, последнего - от умеренно пьющего, а его - от совсем непьющего. Так и здесь.
Второе. В процессе оплаченных сексуальных игрищ в общем-то девушку рассматриваешь - и с точки зрения ЗППП-контроля (не воняет ли откуда, нет ли сыпи, прыщиков и т.д.) и с точки зрения тыкания во всякие интересные эрогенные места. Так вот, уколы на венах я бы наверняка заметил. А сколько раз надо уколоться в течение дня, я думаю, большинство, хотя бы понаслышке, знает. Так что вряд ли это так, как описывает г-н Fraer.
А уж кто стерва или нет - действительно у всех по - разному получается.
Так что уж извиняйте, г-н Fraer, но похожи Вы стилем отчета и достаточно голословным обвинением на обиженного предыдущего работодателя как раз с Белорусской или с Краснопресненской. Никто из Братьев, добавивших сообщение в эту ветку, об не упомянул о том, что им показалось, что деваха на чем-то сидит. Я у нее был три раза. А это все в совокупности - уже статистика. Хотя всякое бывает, спорить не буду...
А Вы, уважаемые г-да Махно и DEK 22 - решайте сами - иметь или не иметь, как поется в народной песне. Просто если вестись на все, что написано рядом здешних ораторов, то лучше сидеть дома и драчить, тщательно вымыв мирамистином руки. Хотя посетить данную фейку я никого совсем не призываю - процентов мне с этого не платють.

С уважением
Ваш практик
Изя Потц

ЗЫ. Если будет настроение ответить - пишите в личку. Не будем утомлять остальных Братьев пустой перепалкой