SexEngine
( )
16/06/2009 21:22:15
Анжелика - домашняя девушка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (909) 925-0829

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80733

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Бабушкинская.



Отчет:

Поскольку моим отчетам тут все равно не верят, то буду краток. :-)
Был сегодня у нее. Фоткам соответствует полностью, кроме прически. Прическа совершенно другая. В жизни, без макияжа выглядит конечно чуть проще, но в живую это в живую и по мне так в живую она гораздо лучше. От метро пешком минут 10. Кто на телефоне я так и не понял, то ли она, то ли диспетчер, но попал я именно к ней. Квартира двушка, других девушек в ней не было. Это действительно не салон.
Отношение к клиенту очень душевное. Впечатление, что пришел к своей девушке в гости. По приходу предлагает чай, кофе или сок. Ванна на троечку, но есть горячая вода, средства дезинфекции и чистое полотенце. Душ не течет. А что еще нужно для омовения перед процессом? :-)
После душа пошли в комнату, там собственно и произошло соитие. Анжелика целуется, возбуждается и мокнет. Минет в резине, про МБР не спрашивал, ибо не фанат. Сам по себе минет ей конечно еще нужно учиться делать. През надевать она не умеет :-) От процесса прется, после чего получился довольно неплохой секс.
Все это объяснимо, ибо ... она сказала, что в бизнесе только несколько дней. Так что она еще пока не затраханная, непуганая и неопытная :-) Так что учите ребята ее, ебите и берегите. Ей бы гарного хлопчика, а не на этой ниве орудовать :-)
Сходил бы я к ней еще раз? Однозначно да. Ибо резюмируя - отличная фигурка, характер, душевность и собственно сам секс. Уж по крайней мере, естественная реакция, пусть и не столь бурная, гораздо лучше наигранных ох и ах + смазки из тюбика. Эхх, если бы не была она феей, то в качестве любимой девушки она была бы как нельзя кстати. Удачи, Доны! Будут вопросы, пишите.

Оценки: секс: 5, минет: 2, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5