Батька Махно
( )
13/08/2003 19:43:14
Бальзам на раны, Изя!

Красиво излагаешь, Изя! Под каждым почти словом твоим готов подписаться. Особенно вот это тронуло "но не надо пытаться помочь актрисе-Дездемоне снять у себя с горла пальцы актера-Отелло..." Я это понимаю. Всегда так и жил. Воровка никогда не станет прачкой... И нечего из воровки прачку делать... Все правильно.

Это я и пытаюсь сейчас заново осознать. Но ты догони, братан! Палец на горле, (или, чего уж там, член в заднице, даже не так, члены в заднице) не у абстрактной актрисы-Дездемоны, а у вполне конкретной МОЕЙ ПОДРУЖКИ. Я случайно узнал, что она ипется за деньги с постоянными клиентами. И оказался не готов получить эстетическое наслаждение от созерцания ТАКОЙ ИГРЫ. Я же знаю примерный сюжет этого действа. И примерный финал. А поделать с этим в силу разных причин ничего не могу. Так сложилось. Я об этом написал в последних абзацах. Судя по реакции - неудачно.

В таком состоянии, каюсь, и поплелся к Кристине. Клин, клином. Ни вышло и Кристя (в принципе нормальная путана) тут ни при чем. Она девочка клевая.

А отчет у нее твой наверное есть. Я так понял кто-то таскает ей все отчеты о ней. Несколько отчетов она точно читала. Ей не нравится как и любой женщине. Не нравится публичное обсуждение...