Момент Инерции
( )
12/07/2009 17:34:49
Алина, как имя не меняй, энтузиазма не прибавляется

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Настя, Саша, Вика,

Телефон: +7 (926) 822-9517

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82053

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Доброго времени суток всем товарищам соискателям платной любви.
Я очень редко пишу отзывы, но после посещения этой халявщицы-фелонщицы с абсолютно недопустимым отношением к работе я не могу сдержать поток негативных чувств.
Постараюсь кратко.
Созвон – кажется она, но на кухне я видел здоровенную женщину – диспетчера)
Дом на Волгоградке, как и писалось ранее.
Квартира - однушка чистая, опрятная, но ремонт не помешал бы и к тому же интерьер и кровать совсем унылые.
Душ, гели – всё есть .
Теперь о главном персонаже – на первый взгляд улыбчивая общительная приветливая девушка, но потом, когда дело доходит до процесса НАЧИНАЕТСЯ:
Поцелуи – нет (стерпим), куня – резко нет (тоже проявим терпение), поза наездница – категорически НЕТ !!! (ну это уже слишком). Я понимаю, что некоторым девушкам эта поза не нравится, но трах идёт не с дружбаном, а с клиентом, который бабки ей платит, причём не малые, и многие хотя бы небольшое количество времени в этой позиции должны отрабатывать. А это чудо говорит во время процесса – Я В ЭТОЙ ПОЗИЦИИ НЕ БУДУ И ВСЁ (!!!!!!!).
Короче процесс был следующим - она легла, расставила ноги – и вперёд, безумно интересно…….
Второй раз – сказала нет, тк у них видите ли нету времени (какие-то проблемы), а массаж – это просто улёт!! Ну во-первых, она вообще сказала, что устала и массажа не будет, потом, когда я настоял садится около меня, одной рукой курит сигарету, дуя на меня табачный дым (я не курящий, если что, но меня она даже не спросила об этом) другой чего-то выделывает на спине. Это продолжалось 1 минуту, после этого заявляет – я устала!!
После душа, когда я собирался на выход её счастью не было предела, улыбалась и говорила, какой я классный мужик, вот дрянь!!!!
Я не знаю, каким чудом добился предыдущий дон смены поз и классного траха, но мне во с ней не повезло, одним словом – вывод:

Если хотите испытать судьбу и проверить свою везучесть – вам сюда, может и повезёт, но я желаю всем потенциальным посетителям ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ, поверьте, она понадобится…

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3-