Joseph
( )
15/07/2009 13:15:59
Небюджет рядом с Олимпийским

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева(в реале другое)

Телефон: +7 (906) 791-6055

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75535

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дурова. Метро: Новослободская, Цветной бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил проверить - так ли хороша девушка, как ее описал в отчетах коллега Хотя, признаться, по ТТХ она не совсем в моем вкусе.
Расположение дома удобное, с паркингом засада - во дворе не протолкнуться.
Наводит на цель грамотно.
Квартира отличная, никаких замечаний - все есть, чисто, удобно, стильно.
Сам прием на высшем уровне - здесь предлагают не только тапки/полотенца и сопутствующие товары , но и ледяное шампанское
Видно, что девушка относится к своему виду деятельности совсем не как к работе, стараясь придать встрече максимум романтизма и самой получить от всего этого удовольствие.
Процесс зачотен - и так и сяк, и в рот, и в письку, и в ШГ - все на высоком идейно-художественном уровне

Резюмируя, могу сказать, что с точки зрения обслуживания/поведения/предоставляемых услуг - все на высшем уровне.
Из минусов отмечу то, что внешне имхо на любителя - кому-то такой типаж нравится, кому-то нет. Мне как-то не легло на душу. Однако, фотки без фотожопа - там никакого обмана. Если внешне она вам нравится, то в реале точно останетесь довольны Кстати, лицо ее в реале имхо гораздо симпотней, чем на фото... более мягкое что-ли, не с такими резкими чертами.
Ну и еще типа минус - не очень она букву "р" выговаривает... но мне пох - не за этим ходил

ps
помидоры по поводу ценника придержите у себя плиз

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+