член КПСС
( )
17/07/2009 08:24:18
Полина Бутырская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (909) 635-7955

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80311

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

  Посетил на днях вышеуказанную Полину.О ней были уже отзывы,как положительные,так и не очень.Повелся в основном на: "И вот, появилась Полинка. Национальность - та самая, которая ипливая - ну просто генетически". http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=927638&Forum=&Words=&
Тут мы разошлись с коллегой в понимании генетически ипливой национальности,я подумал одно,на самом деле Полина оказалась 100% татаркой с ее слов.Да и когда ее увидел,сразу догадался. Я не националист,но при выборе феи национальность имеет для меня значение.В общем когда ее увидел,хотел даже сразу уехать,но лень было куда-то еще тащиться и остался. Но по порядку.Созвон нормально.Диспетчер.Приняли в назначенное время.Квартира на Бутырской 65 много раз описывалась,не буду повторяться.Вода горячая есть,полотенце свежее и сухое.
Кофе предложено.ТТХ не совпадают.Лицо какое-то другое.Похожее,но другое.И фигура в реальности другая.Но фигурка очень неплохая,крепко сбитая,крупнее чем на фото,кожа приятная,загорелая.На попе начинается целлюлит,но не критично.Грудь не висит.В квартире был один,коллег не было вообще никого,тишь да гладь.По процессу:достаточно активна,послушна,отверстие подраздолбано,смазкой не пользуется,было сначала как-то суховато - поплевала на пальчик и смазала слюной.Потом потекло что-то есстественное.Миня:окрестности и баллоны вылизывает,но вяло. Наездница,миссионерка,ЗКП - инициатива не большая,но не бревно,встречное движение есть.Единственное,что смутило - ее театральные стоны и ахи.Полная цифра.Резюме:проходной вариант,ничем не зацепила.Отношение к клиенту позитивное,не глупа,разговор поддерживает. Sextalk читает,знает,что ее упрекнули в лени.Да.говорит,бывает такое по настроению.ШГ и МБР не интересуюсь.
P/S/.Небезизвестная Лиза вышла замуж за клиента салона и из бизнеса вышла.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-