ё-майор
( )
29/07/2009 16:30:06
Лиля на Полежаевской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (964) 539-1986

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79535

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Полины Осипенко. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Итак, уважаемые доны, решился черкануть ишшо один отчетик.
Место бывавшим в этих краях известное - колхоз на Полины Осипенко.
Буду краток.
Созвон без проблем - сразу называют имена девушек которые работают и предлагают посмотреть анкеты на интимсити.
Идем на заход вдвоем - товарищ уже пару раз был и резюмировал место как "с пивом потянет, и от дома недалеко" Через пол часа мы с товарищем на месте. Коды доступа получены.
Предложены тапки, чай. Располагаемся. Выходят три феи: Лиля, Соня и Оля (заявлена как новенькая - анкету не нашел). Друг западает на высокую Олю, я выбираю Лилю.
Уединяемся.
Процесс тут сечется строго по времени - дежурная фея по завершению часа ( а может и раньше - так как был в легком подпитии - время не сек) стучит в дверь, типа отбивая склянки .
Сама девочка конечно отфотошоплена порядочно - в жизни гораздо проще, но тело молодое, упругое и незатасканное, в бизнесе говорит недавно и долго задерживаться не хочет (ну дай бог ). Разговорами не грузит, даже молчаливая немного - тут главное подход.
Процесс: об опыте говорить тут неприходится - практически отсутствует, зато нехитрыми приемами фею удалось возбудить до аналога. И молодое трепетное тело податливо слилось со мной в экстазе . Два раза!
Конечно искушенностью тут и не пахнет, но иногда так хочется чего-то молодого и свежего! ИМХО поставил четверку. Так как мне в принципе понравилось. Из минусов могу сказать:
1. строгая засечка времени - возможно граничащая с наипаловым.
2. была неумелая попытка потянуть время - пресечена легко.
3. народу по квартире шарахается немерено - дело поставлено на поток - как конвейер у Форда
Для любителей молоденьких и неопытных. На 1-2 раза.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4